Kontakt

Arbeitsbereich/
Autonomes Referat
E-Mail Telefon und Fax
Sekretariat sekretariat@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 24801

Fax: +49 6131 37 1857

Vorstand vorstand@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 24801
Finanzen finanzen@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 24820
AlleFrauen* frauen@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 24406
Behinderte und chron. Kranke behinderte@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 37661
Eltern eltern@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 24814
Hochschulpolitik hochschulpolitik@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 24816
International international@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 25429
Kultur und Großveranstaltungen kultur@asta.uni-mainz.de
grossveranstaltungen@asta.uni-mainz.de
Tel: +49 6131 39 24806
Ökologie und Studierendenwerk oekologie@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 37669
Politische Bildung politischebildung@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 37664
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit presse@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 22949
Queer* queer@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 26851
Rechtsangelegenheiten recht@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 24801
Soziales soziales@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 24822
Verkehr verkehr@asta.uni-mainz.de Tel: +49 6131 39 24803